13 Июль 2016

Институт повышения квалификации работников на предприятии

Институт повышения квалификации работников на предприятии

Повышение квалификации персонала – важное направление роста престижа предприятия, профессиональной эффективности каждого работника. Институт повышения квалификации предлагает квалифицированные услуги по повышению квалификации персонала организации.

Подготовка и переподготовка – важные направления работы по совершенствованию профессионализма сотрудников. Это имеет важные преимущества для всей компании:

  • Повышение теоретических знаний и практических навыков у специалистов.
  • Повышение престижа предприятия.
  • Институт переподготовки и повышения квалификации позволяет получить мотивированных и лояльных сотрудников, которые эффективно работают в команде и приносят пользу предприятию.
  • Возможность экономии на стационарном обучении дает современная технология дистанционного обучения персонала. Это позволяет не останавливать работу на некоторых участках работы.
  • Компания получает профессионального специалиста, который имеет знания, идущие в ногу со временем.

Цели переподготовки: повышение профессионализма и личной эффективности каждого работника в рамках работы в компании. Институт повышения квалификации и переподготовки кадров предлагает обучение по продуманной программе, которая обеспечивает качественное образование и существенный рост профессиональной эффективности.

Дистанционное обучениеВ процессе разработки курса, специалисты осуществляют работы по такой схеме:

  1. Постановка цели.
  2. Прогнозирование результата обучения – необходимый фактор, который позволяет повысить эффективность всего учебного курса.
  3. Разработка плана обучения, исходя из целей и поставленных задач.
  4. Реализация плана при помощи современных методик и технологий образования.
  5. Проверка знаний, полученных в ходе обучения.
  6. Анализ результатов обучения, эффективности примененных методик.

Институт повышения квалификации работников позволяет повысить профессионализм сотрудников компании с целью повышения результативности работы предприятия.

Институт дистанционного повышения квалификации предлагает эффективную программу обучения, которая позволит повысить уровень теоретических знаний и практических умений учеников. Удаленное обучение имеет ряд преимуществ по сравнению со стационарным получением образования:

  1. Институты повышения квалификации России дают возможность самостоятельно планировать рабочий день, темпы и объемы информации, которая необходима для переквалификации или повышения квалификации.1. Курсы дистанционного обучения
  2. Дистанционное образование всегда доступно в любой точке мира, где есть подключение к сети Интернет.
  3. Институт профессиональной переподготовки и повышения квалификации дистанционно позволяет совместить обучение с основной работой. Для обучения не потребуется отказываться от привычного ритма жизни или от работы.
  4. Дистанционное образование экономически выгодно.
  5. Мобильность – одно из основных положительных качеств удаленного получения образования.
  6. Дистанционное обучение обеспечивает равенство полов, возрастных категорий, социального положения.
  7. Возможность учиться в комфортных условиях, не выходя из дома.

Рекомендуется проходить обучения раз в год или, максимум, 5 лет – все зависит от специализации работника. Курс планируется, исходя из потребностей, особенности специальности. Чаще всего, курс повышения квалификации длиться не менее триместра. Благодаря институту повышения квалификации дистанционно, вы можете планировать процесс получения новых знаний самостоятельно. Главное – выработать в себе высокий уровень мотивации, что позволит успешно сдавать все экзамены.